Зенит – Локомотив 7 августа 2020 видео обзор матча

zenit-lokomotiv-7-avgusta-2020-video-obzor-matcha

Приветствую всех любителей Российского футбола! Сегодня 7 августа 2020 года на стадионе «ВЭБ Арена» состоялся матч в рамках Олимп Суперкубок России, между клубами Зенит – Локомотив. За правилами следили Главный судья: Михаил Вилков, помощники: Роман Усачев, Алексей Воронцов, Резервный: Павел Кукуян. На этой странице вы сможете посмотреть видео обзор матча. Видео обычно появляется через 5-10 минут после окончания матча, все зависит количества крутых моментов. Всем приятного просмотра!

1 тайм:

14 минута — Зенит открывает счет. Артем Дзюба снова отличился! После успешного навеса Сантоса, Артем в воздухе переиграл Чорлуку и головой отправил мяч в ворота Локомотива. Счет 1-0.

2 тайм:

69 минута — Себ  передал Магомеду и Оздоев дальним красивейшим ударом поражает ворота соперника. У Гильерме не было шансов. Счет 2-0.

72 минута — Локомотив наконец размачивает счет. Миранчук делает фланговую передачу, а Чорлука ее замыкает. Счет 2-1