Ювентус – Лион 7 августа 2020 видео обзор матча

yuventus-lion-7-avgusta-2020-video-obzor-matcha

Приветствую всех любителей футбола! Сегодня 7 августа 2020 года на стадионе «Альянц Стэдиум» состоялся матч в рамках Лига чемпионов 2019/20. 1/8 финала. Ответные матчи, между клубами Ювентус – Лион. За правилами следили главный судья: Феликс Цвайер, помощники: Торстен Шиффнер, Марко Ахмюллер, резервный: Анастасиос Сидиропулос. На этой странице вы сможете посмотреть видео обзор матча. Видео обычно появляется через 5-10 минут после окончания матча, все зависит количества крутых моментов. Всем приятного просмотра!

1 тайм:

12 минута — Лион открывает счет в игре. Пенальти от Депая прошел на ура! Счет 0-1

43 минута — Ювентус сравнивает счет. Все у команды хорошо, когда сам Криштиану берется за дело. Ответный пенальти развел мяч и вратаря по разным углам. Счет 1-1.

2 тайм:

60 минута — Дубль от Криштиану. Ушел в центр и мощнейшим ударом пробил с левой ноги, голкипер не смог помочь команде. Счет 2-1.