Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити 7 января 2020 видео обзор матча

manchester-yunajted-manchester-siti-7-yanvarya-2020-video-obzor-matcha

Приветствую вас дорогие друзья и болельщики Английского футбола. Сегодня на стадионе «Олд Траффорд» в рамках Английской кубковой лиги состоялся матч между клубами Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити.  В последней встрече в рамках Английской премьер лиги красные дьяволы в гостевом матче обыграли горожан со счетом 1-2. На этой странице вы сможете посмотреть видео обзор матча Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити 7 января 2020 года. Всем приятного просмотра!

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити 7 декабря 2020 голы в матче:

1 тайм:

17 минута — Бернарду пронзающим ударом занес мяч в девятку! Игрок все сделал сам. С начало получил мяч в глубине поля, пробрался на штрафную и метров с восемнадцати с левой ноги мощно пробил в верхний дальний угол! Де Хеа хотя и лучший, но в этом эпизоде был лишь декорацией. Со счетом  0:1 ведет «Манчестер Сити».

33 минута — «Манчестер Сити» забивают второй! Хозяева поля провалились на своей половине после выноса Менди. Мяч достается Бернарду возле центрального круга. Португалец пошел вперед и сделал разрезающий пас на Мареза, который шустро обыграл Де Хеа, без трудностей выйдя один на один с голкипером. В итоге Рияд пустил в пустой створ. Все было четко. Счет 0-2 горожане впереди.

38 минута — «Манчестер Сити» взрывает «Олд Траффорд» забивая еще один! Хозяева поля снова жестко проваливаются, но в этот раз возле средней линии. Оборона манкунианцев буквально распалась, и де Брюйне легко пробежал половину поля, а после свободно прошел в штрафную зону, увел соперника на замахе и пробил с близкого расстояния! Кевин попадает в Де Хеа. От голкипера мяч отлетел в Перейру, и пошел автогол. Счет 0-2.

2 тайм :

70 минута — «Манчестер Юнайтед» размачивает счет Гринвуд и Рэшфорд неожиданно обыгрывают оборону шейхов вдвоем! Мэйсон  передал отличный пас в штрафную на ход партнеру, Маркус выбегает один на один с Браво и метко пробивает в дальний нижний! Счет 1-3.

Результат матча Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити 7 января:

Манчестер Сити одерживает победу со счетом 1-3. Поздравляем горожан и болельщиков с Победой!!!