Манчестер Сити — Арсенал 17 июня 2020 видео обзор матча

manchester-siti-arsenal-17-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Приветствую всех любителей Английского футбола! 17 января 2020 года на стадионе «Этихад» прошел матч в рамках Английской Премьер Лиги 2019-2020, 28 тура между клубами Манчестер Сити — Арсенал. Последний раз команды встречались в декабре прошлого года, тогда Манчестер Сити в гостях обыграла Арсенал со счетом 0-3 !  На этой странице будут результаты, голевые моменты и видео обзор матча. Всем приятного просмотра!

Манчестер Сити — Арсенал 17 января 2020 голы в матче:

1 тайм:

На сорок пятой минуте забит первый гол. Манчестер сити выходит вперед. Пандемическая засуха в Английской Премьер Лиги завершена. Отличную передачу де Брюйне украсила оплошность Луизы, проморгавшего мяч сквозь себя, Стерлинг подхватил мяч и прошил Лено с пары метров. Счет 1-0.

2 тайм:

На пятьдесят первой минуте Ман Сити забивает очередной гол. Защитник Арсенала фолит на своей штрафной зоне. Назначен пенальти и удаление. Счет 2-0

На девяноста первой минуте хозяева забивают еще один гол. ГОООЛ! Агуэро возле ворот, попадает в штангу, но Фодена оказывается без без препятствий и добавляет третий. Счет 3-0.