Динамо Москва – ЦСКА 8 января 2020 видео обзор матча

dinamo-moskva-cska-8-yanvarya-2020-video-obzor-matcha

Приветствую всех любителей хоккея! Сегодня 8 января 2020 года на стадионе «ВТБ-Арена» прошел матч в рамках континентальной хоккейной лиги 2019-2020 между клубами Динамо М – ЦСКА.  В последнем состязание между собой, бело синие одержали победу в гостевом матче со счетом 0-3.  Всем приятного просмотра!

Динамо М – ЦСКА 8 декабря 2020 голы в матче:

1 период:

На  4 минуте «Динамо Москва» открывает счет в игре !!! Теему Пулккинен хорошо пере игрался с Тарасовым, который от левого круга вбрасывания перевёл шайбу к пятаку, Сорокин смещается к левому углу, а Теему отправляет шайбу открытую часть ворот.  Счет 1-0.

2 период:

На 20 минуте «ЦСКА» сравнивает счет! Мамин от левого угла площади отдает передачу к синей линии, Киселевич принял снаряд, а после отправил шайбу в правый угол ворот, Андронов находился в удачном месте, что закрыл обзор Бочарову, и голу место быть. Счет 1-1.

На 49 минуте»ЦСКА» выходит вперед. Толчинский от правого угла площади переместился к правой штанге, а после Сергей выполнил передачу к левому кругу вбрасывания на Слепышева, Антон четким броском поразил левый угол ворот, Бочаров не успел даже переместиться. Счет 1-2.

На 40 минуте «ЦСКА» забивает еще один! Калинин и Секач побежали в контратаку к воротам соперника. Сергей выполнил бросок по воротам из правого круга вбрасывания, Бочаров отбил шайбу к левому кругу вбрасывания, но первым на добивании оказался Иржи Секач, который не оставил шансов Ивану на повторное спасение. Счет 1-3.

3 период:

На 51 минуте «ЦСКА» уходит в отрыв. Петерссон у своей синей линии потерял снаряд в борьбе с Секачем и Окуловым, после  Иржи отдал передачу к правому кругу вбрасывания и Константин выполнил хороший бросок в левый угол, Бочаров не смог ничего сделать. Счет 1-4.

Результат матча Динамо М – ЦСКА 8 января 2020:

Гости встречи ЦСКА одержали победу над Динамо М со счетом 1-4. Поздравляем клуб и болельщиков!