БАТЭ – Рух Брест 4 апреля 2020 прямая трансляция

belarus' vysshaya liga futbol pryamaya translyaciya

Приветствую всех любителей Белорусского футбола! Прямая трансляция БАТЭ – Рух Брест 4 апреля 2020 будет доступна ниже на этой странице.

Сейчас у команды БАТЭ  в должности нового главного тренера – Кирилл Альшевский, которого призвали вернуть клуб на первую строку в турнирной таблице чемпионата Беларуси. В прошлом году «Динамо Брест» стала новым Чемпионом прервав чемпионский фестиваль клуба «БАТЭ» который начался аж в 2006 году. Сезон начался не в пользу нового тренера, клуб проиграл «Энергетику-БГУ»  получив к концу первого тайма два мяча, во втором тайме смогла забить еще один и пропустить столько же, счет  1-3. Второй тур остался позади с проигрышем «Славии».

Брестский «Рух» в этом сезоне новичок высшей лиги Чемпионата Беларуси. Дебютировала команда благодаря третьему месту в первой лиге и победе в стыковых матчах против «Дняпро». Сейчас в лиге два клуба из Бреста, посмотрим к чему это может привести. В первом матче команда обыграла «Динамо Минск», а во втором проиграла с минимальным разрывом «Энергетику».

Смотреть топовые футбольные матчи в хорошем качестве вместе с нами не проблема, мы ежедневно мониторим спортивные события и самые интересные выкладываем у себя, а после матча вы сможете посмотреть видео обзор. Всем приятного просмотра!

Чемпионат: Чемпионат Беларуси

Дата: 04.04.2020

Время: 17:30 мск

Стадион: Борисов-Арена (Борисов)