ACA 106 13 июля 2020 прямая трансляция

aca-106-13-iyulya-2020-pryamaya-translyaciya

Сегодня 13 июля 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет турнир по смешанным единоборствам российского промоушена АСА 106. Во главе турнира в октагон выйдут Артем Фролов (13-2) против Ибрагима Магомедова (5-0). Артем Фролов 28-летний боец из Краснодара представляющий клуб «Рати». В последнем бою нокаутировал бразильца Бруно Сантоса. Магомедов дагестанский боец смешанного стиля представляющий клуб «Горец». В предыдущем бою одержал крупную победу над Абдулом-Рахманом Джанаевым по решению судей. Во втором по значимости бою в клетку выйдут два бойца выступающие впервые в ACA. Георгий Кичигин (23-6) против Магомедсаида Алибекова (10-1).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
83 кг | Байсангур Вахитов (9-2) — Виталий Немчинов (10-2)
66 кг | Иван Жвирбля (7-5) — Бехруз Зухуров (13-3)
70 кг | Казим Туменов (5-2) — Егор Голубцов (18-8)
77 кг | Алтынбек Мамашов (14-1) — Василий Курочкин (15-5)
93 кг | Григор Матевосян (5-2) — Василий Бабич (11-6)
77 кг | Александр Чернов (8-2) — Эльдар Хашпаков (9-3)

ОСНОВНОЙ КАРД:
83 кг | Артем Фролов (13-2) — Ибрагим Магомедов (5-0)
77 кг | Георгий Кичигин (23-6) — Магомедсаид Алибеков (10-1)
77 кг | Марк Хульм (7-2) — Андрей Кошкин (18-6)
84 кг | Евгений Беляев (7-5) — Арби Агуев (25-9)
83 кг | Алексей Ефремов (19-11) — Вячеслав Бабкин (6-2)
66 кг | Александр Матмуратов (9-4) — Биберт Туменов (8-1)


ACA 107 будет 18-00 мск , трансляция выйдет за 15 минут на сайте

Трансляция завершена.

Результаты:

Главный кард:

10) Артём Фролов победил Ибрагима Магомедова решением судей.
9) Андрей Кошкин победил Магомедсайгида Алибекова решением судей.
8) Арби Агуев победил Евгения Беляева решением судей.
7) Алексей Ефремов победил Вячеслава Бабкина техническим нокаутом, его соперник не смог продолжить бой из-за травмы колена (1 раунд, 0:42).
6) Биберт Туменов победил Александра Матмуратова решением судей.

Прелимы:

5) Виталий Немчинов победил Байсангура Вахитова решением судей.
4) Бехруз Зухуров победил Ивана Жвирблю техническим нокаутом (2 раунд, 4:03).
3) Егор Голубцов победил Романа Авдала удушающим приёмом (2 раунд, 3:40).
2) Григор Матевосян победил Василия Бабича решением судей.
1) Эльдар Хашпаков победил Александра Чернова решением судей.